Делимся приятной новостью!! | Благотворительный Фонд Диакония

Делимся приятной новостью!! 

В прошлом году, наш фонд обратился в Комитет имущественных отношений с просьбой, рассмотреть возможность предоставить нам в социальную аренду помещение, для развития благотворительной деятельности.
И вот уже в прошлое воскресенье, силами воспитанников Центра социальной адаптации, началась уборка в выделенном помещении на Обводном канале, очистка от мусора и ненужных вещей, оставленных прежним хозяином. Вывезли целый контейнер мусора.
В октябре, на выделенной площади, планируется запустить новый проект «Территория радости». Проект направлен на поддержку детей из семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Создать пространство, где дети смогут получать психологическую помощь, возможность реализации творческого потенциала, а также, будут проходить группы поддержки и развития духовно-нравственных ориентиров и психологической компетентности для детей и членов семей.
Впереди ещё большой объем работы по ремонту и оборудованию помещения. Всем желающим присоединиться к реализации проекта и оказать посильную помощь предлагаем перейти по ссылке: https://nuzhnapomosh.ru/funds/diakoniya/