Новости Автобуса милосердия.
Новости Автобуса милосердия.
Зима близко. И мы это знаем лучше, чем кто-либо. С каждым днем количество бездомных, которые приходят поесть, становится все больше. Без горячей еды и теплой одежды на улице очень тяжело.
Наши волонтеры кормят бездомных людей, привозят и раздают им одежду, обувь. Социальный работник консультирует, пытается решить проблемы с документами, направляет в Здравпункт Больницы Боткина, если есть проблемы со здоровьем.
История Абуталиба из Узбекистана: Абуталиб приехал 2 года назад на заработки, потерял документы, живет на улице. Гражданства нет, регистрации нет, домой без документов не уехать. Это одна из многих печальных историй.
Если вы хотите сделать доброе дело - приносите теплую одежду и обувь для бездомных. Потому что зима совсем близко.
Автобус милосердия работает в рамках Проекта «Доброе », реализуемого БФ «Диакония» на средства гранта по развитию гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и на частные пожертвования.