Один из принципов работы нашего реабилитационного центра «Пошитни»

Rt8clxonelc

Один из принципов работы нашего реабилитационного центра «Пошитни» говорит о том, что выздоровление от химической зависимости находится на первом месте и каждый человек достоин на получение помощи.

Это значит, что для поступления на программу реабилитации мы не требуем лишних документов – регистрации по месту жительства, судебных решений или направлений с постановкой на спец. учет. из наркологических больниц и диспансеров.

Например, получение нового паспорта возможно уже находясь в реабилитационной программе. При поддержке сотрудников нашего фонда ребята могут сфотографироваться и правильно заполнить анкеты, добраться до паспортной службы и спланировать свое время так, что бы не опаздывать. Пошлину на получение паспорта во многих случаях мы оплачиваем сами, в том числе, благодаря вашим пожертвованиям.

Зависимому человеку в стадии употребления практически невозможно найти свободные деньги на оплату гос. пошлины, моральные силы и красоту для фотографирования, особенно это проблематично для тех, у кого нет поддержки друзей и близких.

Проект «НеЗависимость» реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.