Спасибо за помощь в сборе денег на новую машину в РЦ Пошитни

В начале августа мы публиковали видео о сборе пожертвований на новую машину для нужд ребцентра Пошитни. Старая машина уже не выдерживает поездок за продуктами, на службы и к врачам, поэтому нам так нужен новый рабочий автомобиль.

С момента публикации видео мы смогли вместе собрать больше 182 000 рублей! Это большая сумма, большой шаг к нашей цели – продолжать обеспечивать воспитанникам комфортные условия выздоровления. Спасибо вам большое за ваше неравнодушие и поддержку!

Больше половины пути пройдено. Это значит, что с вашей помощью совсем скоро у работников и воспитанников реабилитационного центра Пошитни будет уверенность, что они смогут закупить продукты или съездить на праздничные служения.

Каждый год ребцентр помогает более 100 мужчинам заново обрести счастье в трезвости. Мы хотим, чтобы и дальше всё больше зависимых возвращались к трезвой жизни. Для этого нам нужен новый автомобиль, на который мы ведем сбор на площадке “Милосердие”

Если вы хотите помочь воспитанникам и реабилитационному центру Пошитни – оформляйте пожертвования по ссылке: https://www.miloserdie.ru/campaign/pust-nikolaj-verne..

Спасибо вам!

 

Ссылка на видео о новом автомобиле в Пошитни здесь

Реклама Благотворительный фонд Диакония, ИНН 7811154156, erid: 2Vtzqux4sEu