Христос Воскресе! Светлого Христова Воскресения, дорогие братья и сестры!
Сегодня мы хотим поделиться с вами радостными моментами из Храм Святителя Петра митрополита Московского, где воспитанники реабилитационной программы фонда «Диакония» приняли участие в ночном пасхальном богослужении. Этот светлый праздник и радость участия в нем ребят, которые оставили в прошлом пагубное пристрастие к алкоголю и наркотикам, напоминает нам всем, что даже в самые темные времена есть место для света, который дарит нам любовь, прощение и благодарность.
В этот праздничный день ребята из ЦСА (Центра социальной адаптации, второго этапа реабилитации в СПб), сотрудники и волонтеры фонда в очередной раз собираются вместе, чтобы помолиться и разделить радость Воскресения Христова со своими близкими.
Время, когда мы благодарим Господа за величайший дар, который открыт каждому православному христианину, — дар спасения через Воскресшего Иисуса Христа.
Благодарим фотографа Александра Гальперина за участие в жизни фонда «Диакония» и возможность делиться с читателями лучшими мгновениями.









