Центр "Возвращение"
Реабилитация

На стоянке «Автобуса милосердия» раздавали блины бездомным людям

Посмотрите, как сегодня благодаря нашим друзьям из Твори Добро Сердцем на стоянке «Автобуса милосердия» раздавали блины бездомным людям. Каждому досталось по многу, вкусно и с добавками! А еще был хлеб из пекарни Свято-Троицкой Александро-Невской лавры, чеснок, конфетки, сладкий горячий чай, добрые слова и простое, человеческое принятие ближнего.

Для бездомных и малоимущих людей всегда важно чувствовать и знать, что о них заботятся, что праздники, которые пышно отмечают по телевизору и в уютных квартирах, касаются и их тоже, что они сопричастны к гармонии и единству.

Пусть радость весеннего настроения и прошедших масленичных гуляний закружит в едином хороводе все невзгоды и унесет их пеплом воскресного костра высоко-высоко в небо!

Друзья, вы тоже можете поддержать «Автобус милосердия» на Атаманской ул. д.6 для бездомных, пожертвовав небольшую сумму по ссылке diaconiafond.ru/pomoch/ или подписавшись на регулярные, посильные для вас пожертвования в фонд «Диакония».

Благодаря вашей помощи мы сможем продолжать кормить горячей едой каждого, кто к нам приходит, оказывать социальные консультации, поддерживать в трудные времена тех, кто уже совсем отчаялся и опустил руки, и, конечно, подсказать путь к выздоровлению от алкогольной зависимости.